




Оправа для очков унисекс Domus J.B. 0321 Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Domus J.B. модель 0321.
Винтаж, произведены в 90-х годах.
Ввиду возраста на внутренней стороне заушника есть окись (последнее фото).
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domus |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Безободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Крепление | Винтовое |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 800 ₴

