-70%










Оправа для очков женская Krizia KZ003W12
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krizia |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 129 мм |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 24 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 2 100 ₴
