-77%










Оправа для очков мужская Prada PR64IV 1BO/1O1 Титан Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Prada модель PR64IV 1BO/1O1.
Оригинал 100%.
Произведены из титана.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 3 450 ₴
