




Очки Zeiss Z8126 2549 Vintage Made in West Germany
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Zeiss модель Z8126 2549.
Винтаж 80-х годов производства, абсолютно новые и в использовании не были.
Сделаны в Западной Германии.
Ввиду возраста могут иметь незначительные шероховатости, но ничего критичного.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zeiss |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Бордовый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 62 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 149 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 14 мм |
- Цена: 2 500 ₴

