




Очки солнцезащитные очки унисекс 2в1, оправа Innovative 112 BRNZ-AM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой американского бренда Innovative модель 112 BRNZ-AM.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
Сделаны в Италии.
В комплекте солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Innovative |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Овальная |
| Тип оправы | Ободковые |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 122 мм |
| Длина заушника | 138 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 2 500 ₴


