




Очки солнцезащитные унисекс, оправа Innovative 102 BRNZ-AM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа с солнцезащитной накладкой американского бренда Innovative модель 102 BRNZ-AM.
Винтажная модель сделана в середине 90-х годов.
Сделаны в Италии.
В комплекте солнцезащитная накладка.
Поставляются без футляра.
В оправу могут быть установлены любые линзы (коррекционные либо blue-blocker линзы для защиты он гаджетов и мониторов).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Innovative |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 42 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 122 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 21 мм |
- Цена: 3 000 ₴
