




Очки солнцзащитные унисекс J David 214 Vintage Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки J David модель 214.
Винтажная модель 90-хх годов.
Сделаны в Японии.
Очень редкий экземпляр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | J David |
- Цена: 3 000 ₴

