-67%










Очки унисекс солнцезащитные Ziggy by Cedrine O S1076 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Ziggy by Cedrine O модель S1076.
Оригинал 100%.
Очень интересный авангардный экземпляр.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 28 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 125 мм |
| Мост | 21 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Ziggy by Cedrine O |
- Цена: 3 960 ₴

