-70%








Оправа для очков мужская Stetson 322
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 150 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Randolph |
- Цена: 2 400 ₴
