-63%








Оправа для очков мужская O by Oscar De La Renta OSM843WM
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа O by Oscar De La Renta модель OSM843WM.
Оригинал 100%.
Заушники с флексами.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar de la Renta |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 1 924 ₴
