-79%










Оправа для очков мужская Randolph Liberty
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 141 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 31 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Randolph |
- Цена: 1 680 ₴
