-75%






Оправа для очков женская Dakota Smith 1042 Maribella
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Dakota Smith модель 1042 Maribella .
Оправа была на витрине в связи с чем могут быть микроцарапинки, которые никак не заметны и не влияют на внешний вид.
Поставляются без тестовых линз и чехла.
Очки американской марки Dakota Smith покорили своим дизайном, в котором воплощен дух свободы и стремление к самовыражению. Использование современных материалов, таких как гриламид, титан и высококачественный ацетат целлюлозы, делает модели Dakota Smith прочными, легкими и гибкими.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Мост | 14 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Dakota Smith |
- Цена: 1 750 ₴
