-83%






Оправа для очков женская DKNY DY4531 3192
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская оправа DKNY модель DY4531 3192.
100% оригинал!
Витринный экземпляр в связи с чем могут иметь микропомарки, но ничего значительного.
Поставляються без чехла.
DKNY – молодежная линия одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии компании Donna Karan International, созданной дизайнером Донной Каран. Коллекции традиционно выполняются в особом урбанистическом стиле, основанном на направлении casual. Линия DKNY была запущена в 1989 году. Донна Каран придумала ее для своей дочери Габриэль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKNY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 123 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 23 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 190 ₴
