-74%








Оправа для очков унисекс DKNY DY5618 1002
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская оправа DKNY модель DY5618 1002.
100% оригинал!
Витринный экземпляр в связи с чем могут иметь микропомарки, но ничего значительного.
Поставляются без чехла.
DKNY – молодежная линия одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии компании Donna Karan International, созданной дизайнером Донной Каран. Коллекции традиционно выполняются в особом урбанистическом стиле, основанном на направлении casual. Линия DKNY была запущена в 1989 году. Донна Каран придумала ее для своей дочери Габриэль.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DKNY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 820 ₴
