-55%










Очки солнцезащитные мужские Arnette AN4298-2759/22 Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Arnette модель AN4298-2759/22.
100% оригинал!
Поляризационные линзы.
Сделан из биопластика.
Поставляются без футляра.
Бренд солнцезащитных очков Arnette появился в 1992 году и приобретен компанией Luxottica в 1999 г.
Свое название бренд берет от имени калифорнийского серфингиста Greg Arnett, который и стал первым дизайнером этой марки очков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arnette |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Пластик |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Синий |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
- Цена: 2 340 ₴
