-68%










Оправа для очков мужская John Varvatos V418 Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа John Varvatos модель V418.
100% оригинал!
Высочайшее качество изготовления и деталей.
Сделаны в Японии.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут быть укомплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Varvatos |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Мост | 18 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
- Цена: 3 840 ₴

