-75%








Оправа для очков мужская Boss 1470А R81
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 144 мм |
| Ширина линзы | 57 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 2 875 ₴
