-69%










Оправа для очков мужская Hugo Boss HG15578 BK Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hugo Boss |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 27 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 790 ₴
