-65%








Очки солнцезащитные унисекс Sabrina Sato A133 C51/L4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Cолнцезащитные очки Sabrina Sato модель A133 C51/L4.
Серые линзы с голубым зеркальным напылением.
Оригинал 100%.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Длина волны ультрафиолетового излучения | 400 нм |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 51 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 21 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Sabrina Sato |
- Цена: 1 400 ₴
