-70%










Оправа для очков унисекс Versace 3252 5193 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Versace модель 3252 5193.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Зелёный |
| Общая ширина | 138 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 40 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 900 ₴
