




Оправа для очков женская Stella McCartney SC0008O 004 Оригинал
Оправа Stella McCartney модель SC0008O 004.
Оригинал 100%.
Оправа была на витрине и может иметь следы примерок, но ничего критического.
После того как Стелла Маккартни возглавляла модный дом Chloé в 2001 году дизайнер решает запустить собственный бренд Stella McCartney. И сейчас это имя известно не меньше, чем имя ее отца Пола Маккартни.
Стилевое разнообразие марки безгранично. Под брендом Stella McCartney можно найти как вещи строгих классических силуэтов так и авангардные и футуристические с в более чем смелой цветовой палитре.
Дизайнер - одна из первых отказалась от использования в работе натуральной кожи и меха, заменив их качественными аналогами искусственного происхождения.
Одежда Стелла Маккартни – это не просто образы. Это эко-френдли продукция, привлекающая внимание каждого ценителя красоты, стиля, экологичности.
Оправы и солнцезащитные очки Stella McCartney являются продолжением коллекций одежды, отражая ее стиль и концепцию. Дизайн ориентирован на современные модные тенденции и футуризм. В декоре часто встречается цепочная отделка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella McCartney |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Серый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 45 мм |
| Мост | 20 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 360 ₴

