-92%










Оправа женская Koali 5570С GA011
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская оправа французской марки Koali модель 5570С GA011.
100% оригинал!
Витринные экземпляр ввиду чего есть небольшие царапинки (последние 3 фото).
Бренд Koali принадлежит компании Marius Morel которая с 1880 года производит очки и оправы высшего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Общая ширина | 130 мм |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 26 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Koali |
- Цена: 560 ₴

