-70%








Оправа женская Koali 3430 Si918
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская оправа французской марки Koali модель 3430 Si918.
100% оригинал!
Бренд Koali принадлежит компании Marius Morel которая с 1880 года производит очки и оправы высшего качества.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 25 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Koali |
- Цена: 2 100 ₴
