-70%










Оправа женская Chloe CE2714 223 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Chloe модель CE2714 223.
100% оригинал!
Поставляются без чехла.
Chloé — французский дом моды, специализирующийся на выпуске одежды прет-а-порте, аксессуаров и парфюмерии класса люкс. Дома моды Chloé отличают качества, соответствующие греческим представлениям о красоте — женственность, теплота и естественность, использование свободного кроя из красивых и качественных тканей. С общим духом марки согласуются коллекции различных аксессуаров, включая оправы и солнцезащитные очки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chloe |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 50 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 720 ₴
