-70%










Оправа для очков мужская Versace 3245-B 5237 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Versace модель 3245-B 5237.
Оригинал 100%.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Синий |
| Общая ширина | 146 мм |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 900 ₴
