




Очки мужские солнцезащитные Giorgio Armani AR6064Q 30025A Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Giorgio Armani модель AR6064Q 30025A.
Оригинал 100%.
Складные очки обтянуты кожей.
Очки были на витрине и могут иметь следы примерок, но ничего значительного.
Серые линзы с бронзовым зеркальным напылением.
Изготовлены в Италии.
Цена указана только за очки, за дополнительные 400грн. могут быть комплектованы чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 42 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 13 500 ₴


