-70%










Очки женские Roberto Cavalli Arcisi 216S Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Roberto Cavalli модель Arcisi 216S.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные микрошероховатости, следы примерок.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Roberto Cavalli |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Фигурная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 64 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 139 мм |
| Длина заушника | 110 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 2 940 ₴
