-53%








Оправа для очков женская Elizabeth Arden EA1201-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elizabeth Arden |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Wayfarer |
| Цвет | Фиолетовый |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 1 504 ₴
