




Очки солнцезащитные женские Linda Farrow X №21 41/S
Очки Linda Farrow в колоборации с брендом №21 модель 41/S.
Оригинал 100%.
Крупные oversize очки.
На самому краю одной из линз есть небольшая царапинка - никак не мешает осмотру.
Дизайнер Линда Ферроу (Linda Farrow) основала собственный бренд в 1970 году. В то время очки были скорее утилитарной необходимостью, нежели модным аксессуаром. Линде пришла в голову отличная идея инкрустировать оправы стразами, драгоценными металлами, кожей рептилий и вывести аксессуар на новый уровень. Оправы представляли собой необыкновенное произведение искусства, на разработку дизайна уходили месяцы. Естественно, такие очки могли позволить себе далеко не все. Ферроу стала одной из первых, кто решил представлять коллекции очков на подиуме. Запоминающиеся модели, дорогие материалы и высокое качество очков сделали их востребованными на показах высокой моды и привели к быстрому росту популярности марки, появлению многочисленных звездных поклонников, среди которых: Йоко Оно, Мадонна, Дита вон Тиз, Натали Портман, Кейт Мосс.
Сегодня Linda Farrow – по-прежнему производит эксклюзивные, дорогостоящие очки. Не изменяя традициям, производство по-прежнему прибегает к ручному процессу изготовления с использованием редкого японского титанового сплава, золота самой высшей пробы и эксклюзивных драгоценных камней. Очки Linda Farrow предназначены для истинных ценителей, которые стремятся подчеркнуть свою индивидуальность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Linda Farrow |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Золотистый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 65 мм |
| Высота линзы | 59 мм |
| Общая ширина | 153 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 15 мм |
| Форма | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 3 600 ₴


