-55%










Очки солнцезащитные унисекс McQ by Alexander McQueen MQ0138S 002 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки McQ by Alexander McQueen модель MQ0138S 002.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | McQ |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 53 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 3 600 ₴
