




Очки солнцезащитные унисекс Saint Laurent SL258 003 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Saint Laurent модель SL258 003.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 16 000 ₴


