-65%










Очки Prada SPR12X 1AB-5Z1 поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Prada модель Prada SPR12X 1AB-5Z1.
Оригинал 100% (Никаких реплик, копий и всякой ерунды).
Поляризационные линзы.
Очки были на витрине и могут иметь микропомарки на оправе, но ничего серьезного, о чем стоило бы отмечать отдельно.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 140 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 17 мм |
| 1 | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 6 300 ₴
