-69%










Оправа для очков женская Prada VPR14X 04C-1O1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Prada VPR14X 04C-1O1.
100% оригинал!
Сделаны в Италии. Высочайшее качество изготовления.
Витринный экземпляр.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Общая ширина | 132 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 4 030 ₴
