-68%










Оправа для очков женская Versace 1244 1400 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Versace модель 1244 1400.
Оригинал 100%.
Оправа была на витрине, и может имееть микропомарки, но ничего значительного, что портило бы внешний вид. В этой связи такая низкая цена.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Versace |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Кошка |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 53 мм |
| Высота линзы | 39 мм |
| Мост | 17 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 840 ₴
