-70%










Оправа для очков унисекс Burberry B2115 3327 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Burberry модель B2115 3327.
100% оригинал!
Сделаны в Италии. Высочайшее качество изготовления.
Заушник украшен вставками из дерева.
Подойдет на узкие лица и +- средние лица.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Burberry |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 129 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 21 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 3 600 ₴

