




Очки солнцезащитные женские Alexander McQueen AM0177S 003 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Alexander McQueen модель AM0177S 003.
Оригинал 100%.
Цена указана без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alexander McQueen |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 46 мм |
| Общая ширина | 145 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 22 мм |
| Форма | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 17 000 ₴
