-65%










Очки солнцезащитные женские Saint Laurent SL249 003 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Saint Laurent модель SL249 003.
Оригинал 100%.
Поставляются без футляра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yves Saint Laurent |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Полуободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 147 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Форма | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 6 300 ₴


