-60%


Оправа для очков мужская Gianni Po GPT311 титан
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Gianni Po модель GPT311.
Сделаны из титана.
Поставляются без чехла.
С текущим шаблоном линзы подойдут на широкие и средние лица. Также в безободковых оправах можно увеличивать или уменьшать размеры линз при их изготовлении.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Титан |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Крепление | Втулочное |
| Общая ширина | 140 мм |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 36 мм |
| Мост | 19 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Gianni Po |
- Цена: 2 000 ₴
