




Очки солнцезащитные женские Gucci GG0522S 005 Оригинал Made in Japan
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Gucci модель GG0522S 005.
Оригинал 100%.
Сделаны в Японии! А это означает исключительное качество исполнения и деталей.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 600грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gucci |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Белый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 55 мм |
| Высота линзы | 43 мм |
| Общая ширина | 151 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 19 мм |
| Форма | |
| Форма | Кошачий глаз |
- Цена: 25 000 ₴

