-70%










Оправа Giorgio Armani AR5076 3199 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Giorgio Armani модель AR5076 3199.
100% оригинал!
Высочайшее качество.
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. может быть комплектована чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Giorgio Armani |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Мужской |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 136 мм |
| Ширина линзы | 48 мм |
| Высота линзы | 37 мм |
| Мост | 22 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
- Цена: 3 900 ₴
