




Очки солнцезащитные унисекс Freeland FL75002F Vintage
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Freeland модель FL75002F.
Сделаны в Италии.
Винтажная (в использовании не были) модель 90-хх годов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 56 мм |
| Высота линзы | 35 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 130 мм |
| Мост | 19 мм |
| Бренд | |
| Производитель | Freeland |
- Цена: 3 000 ₴
