-75%










Оправа для очков женская MCM 2621 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MCM |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 134 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 44 мм |
| Мост | 16 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
- Цена: 2 500 ₴
