-80%






Оправа для очков женская Coach HC6017 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оправа Coach модель HC6017.
Оправа была на витрине в связи с чем могут быть микроцарапинки, которые никак не заметны и не влияют на внешний вид.
Поставляются без тестовых линз. Подойдут на узкие и средние лица.
Coach — американская компания основана в США в 1941, известный производитель аксессуаров класса люкс. Благодаря своему неповторимому стилю и отличному качеству товары Coach завоевали заслуженную популярность во всем мире.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coach |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Женский |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Ацетат целлюлозы |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Общая ширина | 133 мм |
| Ширина линзы | 49 мм |
| Высота линзы | 29 мм |
| Мост | 15 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
- Цена: 1 400 ₴
