




Оправа унисекс для очков L.A. Eyeworks AKIO
Оправа марки L.A. Eyeworks модель AKIO.
Винтажная модель 1995 года.
Высочайшее качество изготовления.
Вверху правого окуляра есть небольшая потертость которая практически никак не заметна.
Произведены в Италии.
Поставляются без футляра.
L.A. Eyeworks – был основан в Лос Анджелесе в 1979 году подругами Барбарой МакРейнольдс и Гай Герарди. Девушки решили бросить вызов общепринятым оптическим нормам. И стали по их признанию разрабатывать очки, чтобы прославить разнообразие лиц и уникальность каждого человека. Делают это основатели бренда в первую очередь с помощью очень броского и провокативного дизайна. Барбара и Гай призывают отказаться от традиционных оправ, а вместо этого раскрыть свое лицо и свою личность с помощью очков. Дизайнеры марки всегда очень смело экспериментируют с цветами, используя при этом лучшие материалы и ручную работу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Тип оправы | Ободковые |
| Материал | Металл |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Золотистый |
| Общая ширина | 142 мм |
| Ширина линзы | 52 мм |
| Высота линзы | 34 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Производитель | L.A. Eyeworks |
- Цена: 2 000 ₴


