-67%








Очки солнцезащитные унисекс Ralph Lauren RA4107 499/T5 Поляризационные
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ralph Lauren модель RA4107 499/T5.
Оригинал 100%.
Поляризационные линзи.
Очки были на витрине и могут иметь незначительные следы примерок на оправе.
Цена указана без чехла. За дополнительные 400грн. могут быть комплектованы фирменным чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Авиатор |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Да |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 49 мм |
| Общая ширина | 146 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 13 мм |
- Цена: 2 508 ₴
