-70%










Очки Prada SPR27O-A 2AU-6S1 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Prada модель SPR27O-A 2AU-6S1.
Оригинал 100%.
Очки были на витрине но не имеют никаких значительных дефектов.
Цена указана за очки без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prada |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 54 мм |
| Высота линзы | 41 мм |
| Общая ширина | 142 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 19 мм |
- Цена: 6 000 ₴
