-66%








Очки женские солнцезащитные Ralph Lauren RL8087 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ralph Lauren модель RL8087.
100% оригинал!
Цена указана без чехла, за дополнительные 400грн. могут комплектоваться чехлом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ralph Lauren |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Пластиковые |
| Цвет линз | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Да |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 58 мм |
| Высота линзы | 47 мм |
| Общая ширина | 144 мм |
| Длина заушника | 135 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 2 584 ₴
