-64%










Очки солнцезащитные унисекс Ray Ban RB4640 601/31 Оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очки Ray Ban модель RB4640 601/31.
100% оригинал!
Очки были на витрине в следствии чего имеют незначительные помарки вверху правого окуляра, заметны только при тщательном рассматривании. По этой причине снижена цена.
Линзы изготовлены из стекла и в меньшей мере подвержены царапинам нежели полимерные линзы.
Цена указана без чехла, за дополнительные 500грн. могут комплектоваться чехлом, паспортом и салфеткой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ray Ban |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Унисекс |
| Форма | Wayfarer |
| Материал оправы | Ацетат целлюлозы |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Стеклянные |
| Цвет линз | Зеленый |
| Цвет | Черный |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 50 мм |
| Высота линзы | 38 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 150 мм |
| Мост | 20 мм |
- Цена: 2 808 ₴

