




Очки солнцезащитные женские Stella McCartney SC0166S 002 оригинал с цепочкой
Солнцезащитные очки Stella McCartney модель SC0166S 002.
Оригинал 100%.
Оправа выполнена из металла и сверху украшена цепочкой.
В комплекте цепочка на замочном креплении.
Поставляются без чехла.
После того как Стелла Маккартни возглавляла модный дом Chloé в 2001 году дизайнер решает запустить собственный бренд Stella McCartney. И сейчас это имя известно не меньше, чем имя ее отца Пола Маккартни.
Стилевое разнообразие марки безгранично. Под брендом Stella McCartney можно найти как вещи строгих классических силуэтов так и авангардные и футуристические с в более чем смелой цветовой палитре.
Дизайнер - одна из первых отказалась от использования в работе натуральной кожи и меха, заменив их качественными аналогами искусственного происхождения.
Одежда Стелла Маккартни – это не просто образы. Это эко-френдли продукция, привлекающая внимание каждого ценителя красоты, стиля, экологичности.
Оправы и солнцезащитные очки Stella McCartney являются продолжением коллекций одежды, отражая ее стиль и концепцию. Дизайн ориентирован на современные модные тенденции и футуризм. В декоре часто встречается цепочная отделка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stella McCartney |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Квадратная |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Серый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Категории и степень защиты линз | 3 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 59 мм |
| Высота линзы | 55 мм |
| Общая ширина | 151 мм |
| Длина заушника | 145 мм |
| Мост | 16 мм |
- Цена: 5 670 ₴



