-70%










Очки солнцезащитные женские Bottega Veneta BV0208S 005 оригинал
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Солнцезащитные очки Bottega Veneta модель BV0208S 005.
Оригинал 100%.
Линза украшена знаковым плетеным кожаным ласкутом.
Оправа выполнена из брашированного металла.
Поставляются без чехла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bottega Veneta |
| Страна производитель | Италия |
| Пол | Женский |
| Форма | Круглая |
| Материал оправы | Металл |
| Тип оправы | Ободковые |
| Тип линз по материалу | Поликарбонатные |
| Цвет линз | Серый |
| Цвет | Коричневый |
| Градиенты | Нет |
| Поляризация | Нет |
| Фотохромные | Нет |
| Оптическое покрытие | Зеркальное |
| Категории и степень защиты линз | 2 |
| Складная оправа | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина линзы | 60 мм |
| Высота линзы | 60 мм |
| Общая ширина | 138 мм |
| Длина заушника | 140 мм |
| Мост | 18 мм |
- Цена: 5 100 ₴


